Los 1030

Sosabravo, Alfredo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

Sagua la Grande, 1930
198 x 119 cm
Ohne Titel, 2008. Tempera, Gouache, Tusche und Öl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tempera unten rechts signiert und datiert.
Kaku-Drachen, T. Kashima.