Los 1030
Sosabravo, Alfredo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Sagua la Grande, 1930198 x 119 cm
Ohne Titel, 2008. Tempera, Gouache, Tusche und Öl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tempera unten rechts signiert und datiert.
Kaku-Drachen, T. Kashima.